Образование

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Перевозский строительный колледж» (ГАПОУ «Перевозский строительный колледж») является некоммерческой организацией, созданной для оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий в сфере образования.

Выписка из реестра лицензий

Выписка из реестра аккредитованных организаций

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Результаты приема

Результаты перевода, восстановления и отчисления в ГАПОУ «Перевозский строительный колледж»

 

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский

Реализуются следующие образовательные программы:

Уровень образования: среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих 

п/п

Образовательная программа

(код и наименование профессии)

Форма обучения Нормативный срок обучения Срок действия государственной аккредитации образовательной программы Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (ЭО и ДОТ)
ГАПОУ «Перевозский строительный колледж»
1 08.01.07 Мастер общестроительных работ Очная

2 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
2 08.01.27 Мастер общестроительных работ

Очная

(Профессионалитет)

1 год 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
3 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ Очная

2 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
4 08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

Очная

(Профессионалитет)

1 год 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
5 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Очная

2 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ

1 год 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
6 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка Очная

2 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
7 35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства Очная

1 год 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
Вадский филиал ГАПОУ «Перевозский строительный колледж»
1 08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства Очная

2 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
2 08.01.29 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства Очная

1 год 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
3 29.01.08 Оператор швейного оборудования Очная

2 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ

1 год 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
4 29.01.34 Оператор оборудования швейного производства Очная

1 год 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ

 

Уровень образования: среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена

п/п

Образовательная программа

(код и наименование специальности)

Форма обучения Нормативный срок обучения Срок действия государственной аккредитации образовательной программы Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (ЭО и ДОТ)
ГАПОУ «Перевозский строительный колледж»
1 07.02.01 Архитектура Очная

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
2 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Очная

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ

Очная

(Профессионалитет)

3 года 6 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
Заочная

3 года 10 месяцев

на базе среднего общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
3 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов Очная

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ

Очная

(Профессионалитет)

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
Заочная

3 года 10 месяцев

на базе среднего общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
4 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения Заочная

3 года 10 месяцев

на базе среднего общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
5 09.02.07 Информационные системы и программирование Очная

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
6 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Очная

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
7 13.02.13 Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Очная

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
8 15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования Очная

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
9 19.02.10 Технология продукции общественного питания Очная

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
10 21.02.08 Прикладная геодезия Очная

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
11 21.02.20 Прикладная геодезия Очная

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
12 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей Очная

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
14 35.02.07 Механизация сельского хозяйства Очная

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
15 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования Очная

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
16 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Очная

2 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
Заочная

2 года 10 месяцев

на базе среднего общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
17 38.02.04 Коммерция (по отраслям) Очная

2 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
18 39.02.01 Социальная работа Очная

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ

2 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
Заочная

2 года 10 месяцев

на базе среднего общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
19 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Очная

2 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
Заочная

2 года 10 месяцев

на базе среднего общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
20 40.02.02 Правоохранительная деятельность Очная

3 года 6 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
Очная

2 года 6 месяцев

на базе среднего общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
Заочная

4 года 6 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
21 43.02.15 Поварское и кондитерское дело Очная

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
Вадский филиал ГАПОУ «Перевозский строительный колледж»
1 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции Очная

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
2 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

Очная

 

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
3 08.02.13 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции 

Очная

 

2 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
4 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

Очная

 

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
5 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Очная

2 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ
6 40.02.04 Юриспруденция Очная

2 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно С применением ЭО и ДОТ

 

Уровень образования: Основные программы профессионального обучения по программам профессиональной подготовки лиц с ограниченными возможностями здоровья (коррекция)

п/п

Образовательная программа Форма обучения Нормативный срок обучения Срок действия государственной аккредитации образовательной программы Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (ЭО и ДОТ)
ГАПОУ «Перевозский строительный колледж»
1 Рабочий зеленого хозяйства, 18103 Садовник Очная 1 год 10 месяцев - С применением ЭО и ДОТ
2 15220 Облицовщик-плиточник, 19727 Штукатур Очная 1 год 10 месяцев - С применением ЭО и ДОТ
3 19727 Штукатур, 13450 Маляр Очная 1 год 10 месяцев - С применением ЭО и ДОТ
4 13249 Кухонный рабочий, 12391 Изготовитель пищевых полуфабрикатов Очная 1 год 10 месяцев - С применением ЭО и ДОТ
Вадский филиал ГАПОУ «Перевозский строительный колледж»
1 19727 Штукатур, 13450 Маляр Очная 1 год 10 месяцев - С применением ЭО и ДОТ

 

Уровень образования: Основные программы профессионального обучения

п/п

Образовательная программа

Форма обучения

Нормативный срок обучения

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (ЭО и ДОТ)

1

Охранник

(подготовка)

Очная

40 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

2

11453 Водитель погрузчика

(переподготовка / повышение квалификации)

Очная

290 час. / 218 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

3

13509 Машинист автогрейдера

(переподготовка / повышение квалификации)

Очная

335 час. / 248 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

4

14390 Машинист экскаватора

(переподготовка)

Очная

335 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

5

13583 Машинист бульдозера

(переподготовка / повышение квалификации)

Очная

335 час. / 248 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

6

13755 Машинист катка самоходного с гладкими вальцами

(переподготовка / повышение квалификации)

Очная

294 час. / 206 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

7

14288 Машинист укладчика асфальтобетона

(переподготовка)

Очная

294 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

8

Машинист фрезы дорожной

(переподготовка)

Очная

294 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

9

Водитель внедорожных автомототранспортных средств (самоходных машин кат. А1)

(подготовка)

Очная

138 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

10

Водитель автомобиля кат. В

(подготовка от 18 лет /подготовка до 18 лет)

Очная

201 час. / 212 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

11

Водитель автомобиля кат. С

(подготовка, переподготовка)

Очная

254 час. / 89 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

12

18511 Слесарь по ремонту автомобилей

(подготовка / переподготовка)

Очная

300 час. / 256 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

13

19203 Тракторист категории С

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации с кат. В / с кат. D / с кат. Е)

Очная

471 час. / 471 час. / 146 час. / 146 час./ 173 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

14

19203 Тракторист категории D

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации с кат. В / с кат. С / с кат. Е))

Очная

513 час. / 513 час. / 146 час. / 146 час / 173 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

15

19203 Тракторист категории Е

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации с кат. В / с кат. С / с кат. D)

Очная

475 час / 475 час. / 132 час. / 144 час. /144 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

16

15220 Облицовщик-плиточник

(подготовка / подготовка адаптированная /переподготовка / повышение квалификации)

Очная

220 час. / 240 час. /196 час. / 80 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

17

11121 Арматурщик

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная

160 час. / 126 час. /50 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

18

11196 Бетонщик

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная

160 час. / 126 час. /50 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

19

11907 Дробильщик

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная

320 час. / 294 час. /100 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

20

12680 Каменщик

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная

220 час. / 196 час. /80 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

21

16600 Печник

(подготовка / подготовка адаптированная /переподготовка / повышение квалификации)

Очная

220 час. / 240 час. /196 час. / 80 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

22

19727 Штукатур

(подготовка / подготовка адаптированная /переподготовка / повышение квалификации)

Очная

220 час. / 240 час. /196 час. / 80 час. 

-

С применением ЭО и ДОТ

23

13450 Маляр

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная

220 час. / 196 час. /80 час. 

-

С применением ЭО и ДОТ

24

Монтажник каркасно-обшивных конструкций

(подготовка / подготовка адаптированная /переподготовка / повышение квалификации)

Очная

220 час. / 240 час. /196 час. / 80 час. 

-

С применением ЭО и ДОТ

25

14621 Монтажник санитарно-технических систем

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная

220 час. / 196 час. /80 час. 

-

С применением ЭО и ДОТ

26

18560 Слесарь-сантехник

(подготовка / подготовка адаптированная /переподготовка / повышение квалификации)

Очная

220 час. / 240 час. /196 час. / 80 час. 

-

С применением ЭО и ДОТ

27

18554 Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная

220 час. / 196 час. /80 час. 

-

С применением ЭО и ДОТ

28

18556 Слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная

220 час. / 196 час. /80 час. 

-

С применением ЭО и ДОТ

29

14635 Монтажник систем вентиляции, кондиционирования воздуха, пневмотранспорта и аспирации

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная

220 час. / 196 час. /80 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

30

18526 Слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная

220 час. / 196 час. /80 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

31

14606 Монтажник оборудования холодильных установок

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная

220 час. / 196 час. /80 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

32

14571 Монтажник наружных трубопроводов

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная

220 час. / 196 час. /80 час. 

-

С применением ЭО и ДОТ

33

14612 Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная

220 час. / 196 час. /80 час. 

-

С применением ЭО и ДОТ

34

19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная

220 час. / 196 час. / 100 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

35

19806 Электромонтажник по освещению и осветительным сетям

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная

220 час. / 196 час. /100 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

36

19808 Электромонтажник по распределительным устройствам и вторичным цепям

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная

220 час. / 196 час. /100 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

37

19812 Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная

220 час. / 196 час. /100 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

38

18590 Слесарь-электрик

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации

Очная

220 час. / 196 час. /100 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

39

12192 Замерщик на топографо-геодезических и маркшейдерских работах

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная

220 час. / 196 час. /80 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

40

13302 Лаборант по физико-механическим испытаниям

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации) 

Очная

480 час. / 396 час. /160 час. 

-

С применением ЭО и ДОТ

41

Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

(подготовка / подготовка адаптированная /переподготовка / повышение квалификации)

Очная

320 час. / 392 час. /294 час. / 100 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

42

Сварщик дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная

276 час. / 260 час. /80 час. 

-

С применением ЭО и ДОТ

43

Сварщик газовой сварки

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная

276 час. / 260 час. /80 час. 

-

С применением ЭО и ДОТ

44

Сварщик частично-механизированной сварки плавлением

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная

276 час. / 260 час. /80 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

45

18880 Столяр строительный

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная

320 час. / 294 час. /100 час. 

-

С применением ЭО и ДОТ

46

18897 Стропальщик

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная

160 час. / 142 час. /80 час. 

-

С применением ЭО и ДОТ

47

16675 Повар

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная

320 час. / 300 час. /160 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

48

12901 Кондитер

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная

240 час. / 220 час. /80 час. 

-

С применением ЭО и ДОТ

49

16472 Пекарь

(подготовка / переподготовка)

Очная

240 час. / 220 час.

 

-

С применением ЭО и ДОТ

50

16399 Официант

(подготовка / переподготовка)

Очная

180 час. / 164 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

51

12759 Кладовщик

(подготовка / переподготовка)

Очная

300 час. / 256 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

52

Кассир торгового зала

(подготовка / переподготовка)

Очная

160 час. / 120 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

53

16437 Парикмахер

(подготовка / переподготовка)

Очная

400 час. / 380 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

54

Специалист по маникюру

(подготовка / переподготовка/ повышение квалификации)

Очная

180 час. / 168 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

55

19601 Швея

(подготовка / переподготовка)

 

Очная

220 час. / 196 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

56

16909 Портной

(подготовка / переподготовка)

Очная

340 час. / 320 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

57

Секретарь-администратор

(подготовка / переподготовка)

Очная

245 час. / 202 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

58

Помощник воспитателя

(подготовка / переподготовка)

Очная

280 час. / 240 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

59

16199 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

(подготовка / переподготовка)

Очная

250 час. / 216 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

60

26527 Социальный работник

(подготовка / переподготовка)

Очная

220 час. / 196 час.

-

С применением ЭО и ДОТ

61

Сиделка (помощник по уходу)

(подготовка / переподготовка)

Очная

144 час. / 144 час.

-

С применением ЭО и ДОТ